+7 (8352) 55-22-94
• Встреча заслуженных работников ЗАО "Волмаг" в стенах родного предприятия
Встреча заслуженных работников ЗАО "Волмаг" в стенах родного предприятия
  17.12.2022 г.


16 декабря 2022 г. в ЗАО «Волмаг» была организована предновогодняя встреча с сотрудниками предприятия, много лет проработавшими в организации и ушедшими на заслуженный отдых.

Генеральный директор ЗАО «Волмаг» Иванов Михаил Николаевич провел небольшую экскурсию по предприятию, рассказал гостям о нововведениях, в частности - о расширении производственных участков. На сегодняшний день ЗАО «Волмаг» занимается выпуском контроллеров КР-500М, изготовлением шкафов НКУ-0,4кВ и шкафов АСУ ТП.

Гостям также было рассказано о достижениях, новых партнерах, расширении географии поставок, производственных мощностях и увеличении объемов продаж оборудования. Немаловажным фактом являются и финансовые показатели за 2022 год – показатели прибыльной работы организации.

Гости посетили кабинеты инженеров-конструкторов, программистов, сборочный цех и испытательный участок, где осуществляется монтаж печатных плат и испытание оборудования. Отметили, что во всех кабинетах и цехах произведен капитальный ремонт; для сборочного и испытательного участков закуплено новое, современное оборудование, организованы просторные складские площади.

Технический директор ЗАО «Волмаг» Никифоров Владимир Иванович с энтузиазмом рассказал о новых технических разработках и направлениях, перспективах развития и совершенствования оборудования для автоматизации, в частности, о будущей модернизации контроллера КР-5ООМ. У бывших сотрудников-инженеров, которые стояли у истоков создания контроллера серии «Контраст» и технической базы ЗАО «Волмаг», это вызвало гордость и радость. Они выразили слова благодарности руководству предприятия и сотрудникам ЗАО «Волмаг» за то, что начатое ими дело продолжается и развивается.

После экскурсии для гостей был организован праздничный стол, подготовлен слайд-фильм с фотографиями и вручены новогодние подарки. Гости остались довольны неповторимой теплой встречей друг с другом в стенах родного предприятия.
2008 - © ЗАО «Волмаг»
Все права на представленные материалы принадлежат ЗАО «Волмаг». Воспроизведение или распространение указанных материалов в любой форме может производиться только с письменного разрешения правообладателя. При использовании материалов сайта ссылка на правообладателя и источник заимствования обязательна.