+7 (8352) 55-22-94
• Сотрудники ЗАО "Волмаг" посетили выставки ElectronTechExpo 2022 и ExpoElectronica 2022
Сотрудники ЗАО "Волмаг" посетили выставки ElectronTechExpo 2022 и ExpoElectronica 2022
  18.04.2022 г.



С 12 по 14 апреля 2022г. в г. Москва состоялись крупнейшие выставки оборудования и материалов для производства полупроводников, печатных плат и электронных компонентов ElectronTechExpo 2022 и ExpoElectronica 2022.

Директор центра перспективных разработок ЗАО "Волмаг" Яковлев Владимир Геннадьевич и главный технолог ЗАО "Волмаг" Александрова Лилия Леонидовна приняли участие в данных выставках в качестве посетителей.

Наибольший интерес на выставках представляли поставщики электронных компонентов и материалов из Юго-Восточной Азии, российские предприятия–изготовители электронных компонентов и материалов для сборки электронной техники.

С целью дальнейшего использования комплектующих при разработке и производстве устройств контроллерной техники ЗАО «Волмаг» получена информация в виде каталогов, рекламных листов, прямых контактов на закупку электронных компонентов, материалов, инструментов, оборудования для автоматизации сборочных процессов, контроля и испытаний российских предприятий–изготовителей. Получены новые знания о современных разработках в области технологий и оборудования для производства полупроводников и электронных компонентов.

Сотрудниками ЗАО "Волмаг" отмечен высокий уровень подготовки и проведения выставок, а также большой состав участников и посетителей.
2008 - © ЗАО «Волмаг»
Все права на представленные материалы принадлежат ЗАО «Волмаг». Воспроизведение или распространение указанных материалов в любой форме может производиться только с письменного разрешения правообладателя. При использовании материалов сайта ссылка на правообладателя и источник заимствования обязательна.